【那覇支店】

 ▽理事支店長(お客さま本部理事那覇支店長兼お客さま本部副本部長)喜屋武裕

 ▽支店長代理(同那覇支店支店長代理)高宮城勉

 ▽支店長代理兼与那原営業所長(同那覇支店支店長代理兼与那原営業所長)島袋靖和

 ▽支店長代理(同那覇支店支店長代理)金城英博

 ▽営業サービスGL・課長(同那覇支店営業サービスGL・課長)前田義信

 ▽配電サービスGL・課長(同那覇支店配電サービスGL・課長)大城靖

 ▽配電サービスグループ・課長(同那覇支店配電サービスグループ・課長)大城政人

 ▽与那原営業所営業サービスGL・副長(同那覇支店与那原営業所営業サービスGL・副長)西平守秀

 ▽与那原営業所配電サービスGL・課長(同那覇支店与那原営業所配電サービスGL・課長)屋我嗣尚

 ※GLはグループリーダー

【浦添支店】

 ▽支店長(お客さま本部浦添支店長)糸数昌禎

 ▽支店長代理(同浦添支店支店長代理)前西原裕

 ▽支店長代理(同浦添支店支店長代理)當眞正樹

 ▽営業サービスGL・課長(同浦添支店営業サービスGL・課長)又吉教彦

 ▽配電サービスGL・課長(同浦添支店配電サービスGL・課長)川満勝紀

【うるま支店】

 ▽支店長(お客さま本部うるま支店長)久保正光

 ▽支店長代理(同うるま支店支店長代理)仲松勇

 ▽支店長代理(同うるま支店支店長代理)上原秀樹

 ▽営業サービスGL・副長(同うるま支店営業サービスGL・副長)平良和也

 ▽配電サービスGL・課長(同うるま支店配電サービスGL・課長)石川司

【名護支店】

 ▽支店長(お客さま本部名護支店長)宮城秀樹

 ▽支店長代理(同名護支店支店長代理)與那嶺正和

 ▽支店長代理(同名護支店支店長代理)比嘉勉

 ▽営業サービスGL・課長(同名護支店営業サービスGL・課長)仲里直也

 ▽配電サービスGL・課長(同名護支店配電サービスGL・課長)玉城良和

【送配電本部】

 ▽理事電力流通部長兼送配電本部副本部長(電力本部理事電力流通部長兼電力本部副本部長)横田哲

 ▽電力流通部部長(同電力流通部部長)当真健

 ▽電力流通部次長(同電力流通部次長)上原真幸

 ▽電力流通部次長(同電力流通部次長)山里健一郎

 ▽電力流通部部次長(同電力流通部部次長)上原修

 ▽電力流通部工務課長(同電力流通部工務課長)具志守也

 ▽電力流通部送電課長(同電力流通部送電課長)喜納兼仁

 ▽電力流通部変電課長(同電力流通部変電課長)石川学

 ▽電力流通部系統技術課長(同電力流通部系統技術課長)古波津敦

 ▽電力流通部ネットワークサービスセンター所長(同電力流通部託送サービスセンター所長)具志堅博保

 ▽電力流通部通信室長(同電力流通部通信室長)比嘉靖

 ▽電力流通部給電指令所長(同電力流通部給電指令所長)喜納篤

 ▽電力流通部給電指令所系統運用課長(同電力流通部給電指令所系統運用課長)大城裕二

 ▽電力流通部給電指令所システム課長(同電力流通部給電指令所システム課長)座間味優一

 ▽電力流通部中央電力所長(同電力流通部中央電力所長)宮里明典

 ▽電力流通部中央電力所業務課長(同電力流通部中央電力所業務課長)森伊佐久

 ▽電力流通部中央電力所送電保修課長(同電力流通部中央電力所送電保修課長)普天間直紹

 ▽電力流通部中央電力所変電保修課長(同電力流通部中央電力所変電保修課長)神谷亨

 ▽電力流通部中央電力所継測課長(同電力流通部中央電力所継測課長)兼島安洋

 ▽配電部次長(お客さま本部配電部次長)川満秀昭

 ▽配電部配電GL・課長(同配電部配電GL・課長)阿波根直也

 ▽配電部配電グループ・課長(同営業部営業グループ・課長兼スマートメーター推進プロジェクトリーダー)宮里一也

 ▽配電部配電センター長(同配電部配電センター長)新垣昌明

【発電本部】

 ▽理事発電部長(電力本部理事発電部長)久貝博康

 ▽発電部部長(同発電部部長)砂川勉

 ▽発電部次長(同発電部次長)屋宜誠

 ▽発電部部次長(同発電部部次長)稲福宏昌

 ▽発電部部次長(同発電部部次長)新垣盛四郎

 ▽発電部部次長出向・プログレッシブエナジー(同発電部部次長出向・プログレッシブエナジー)比嘉健

 ▽発電部発電管理課長(同発電部発電管理課長)仲底洋二

 ▽発電部電源開発室長(同発電部電源開発室長)神元智

 ▽発電部電源開発室課長(同発電部電源開発室課長)儀保稔

 ▽発電部電源開発室室課長(同発電部電源開発室室課長)仲間健一

 ▽発電部火力業務センター長(同発電部火力業務センター長)仲程拓

 ▽発電部火力業務センター・次長(同発電部火力業務センター・次長)伊波謙

 ▽発電部火力業務センター火力計画GL・課長(同発電部火力業務センター火力計画GL・課長)荻堂直彦

 ▽発電部火力業務センター業務GL・課長(同発電部火力業務センター業務GL・課長)安里勇二

 ▽発電部牧港火力発電所長(同発電部牧港火力発電所長)宇榮原隆

 ▽発電部牧港火力発電所次長(同発電部牧港火力発電所次長)金城光栄

 ▽発電部牧港火力発電所発電課長(同発電部牧港火力発電所発電課長)與儀直樹

 ▽発電部牧港火力発電所保守課長(同発電部牧港火力発電所保守課長)宜野座剛

 ▽発電部石川火力発電所長(同発電部石川火力発電所長)西平守時

 ▽発電部石川火力発電所次長(同発電部石川火力発電所次長)照屋剛

 ▽発電部石川火力発電所発電課長(同発電部石川火力発電所発電課長)運天先信

 ▽発電部石川火力発電所保守課長(同発電部石川火力発電所保守課長)我那覇斉

 ▽発電部具志川火力発電所長(同発電部具志川火力発電所長)東門晃雄

 ▽発電部具志川火力発電所次長(同発電部具志川火力発電所次長)金城睦雄

 ▽発電部具志川火力発電所発電課長(同発電部具志川火力発電所発電課長)與儀秀幸

 ▽発電部具志川火力発電所保守課長(同発電部具志川火力発電所保守課長)川満幸三

 ▽発電部金武火力発電所長(同発電部金武火力発電所長)田場振英

 ▽発電部金武火力発電所次長(同発電部金武火力発電所次長)里寛治

 ▽発電部金武火力発電所発電課長(同発電部金武火力発電所発電課長)島袋直一

 ▽発電部金武火力発電所保守課長(同発電部金武火力発電所保守課長)宮城一志

 ▽発電部吉の浦火力発電所長(同発電部吉の浦火力発電所長)大城幸也

 ▽発電部吉の浦火力発電所次長(同発電部吉の浦火力発電所次長)仲原保

 ▽発電部吉の浦火力発電所次長(同発電部吉の浦火力発電所次長)安里政和

 ▽発電部吉の浦火力発電所業務課長(同発電部吉の浦火力発電所業務課長)嘉数明正

 ▽発電部吉の浦火力発電所発電課長(同発電部吉の浦火力発電所発電課長)石原達也

 ▽発電部吉の浦火力発電所保守課長(同発電部吉の浦火力発電所保守課長)永山幸夫